Михаил Сергеевич

Подскажите модель горного велосипеда в районе 15-20 тысяч рублей, соотношение цена качество. Возможно б\у. Возможно б\у.

Анна Елистратова

15-20К руб. Ну к примеру GT avalanche 3.0 прошлого года, или Mongoose tyax comp (2013), но можно и 2012, он даже лучше. А вообще действительно байки 2013 года сильно урезали по сравнению с 2012.

Владимир Комаров

Начальное качество+начальная цена = начальный велосипед. Что Трек 3-й серии, что ГТ 4.0 и т. д... .
В сезон цена завышена, но бывают прошлогодние модели остаются.
О качестве обвеса в инете много написано.

Олег Ткаченко

За 20к можно даже Аваланч 1.0 купить- avito. ru /astrahan/ velosipedy/ velosiped_ 157749047