Михаил Шошин

Подскажите хорошие велосипеды в бюджете за 15 т. рублей и за 20-25 т. рублей

Для города+пересечённая местность. В СПБ.

Екатерина

Как я понял для города и проселка велики интересуют, вот например даже и дешевле есть: http://www.hubster.ru/catalog/velosipedy-smart-kupit.php?order=desc&by=catalog_PRICE_1 с гарантией и все такое. Магазин вообще-то московский, но не думаю что какие-то проблемы с доставкой в Санкт-Петербург будут - есть там услуга отправки куда потребуется транспортной компанией. В общем посмотри: больше вариантов - больше выбор.

Евгений Бехтерев

А какой именно для города или туристический?