Елена Беляева

Подскажите марки велосипедов мужских нормальных по качеству до 20-ти тысяч

Анюта Анюта

Марка значения не имеет. Этих марок десятки. Нужно выбирать и сравнивать велы по комплектации и навесному оборудованию: переключатели, вилки, обода, втулки, шатуны и т. д. А перечисление брендов - пустая затея. И каждый человек будет советовать тот бренд, на котором ездит сам, или когда то ездил. Тогда я вам посоветую Scott (когда то ездил) и Rock Machine (сейчас на этом бренде катаюсь) . :))))

Валерий

GT, Mongoose, можно хороший взять до 20ти

Антон Кучеров

ТРЕК 7.3 или ТРЕК 7.4