Ольга Смирнова

Какая марка велосипеда лучше по качеству из этих трех: Stark, Stels или Stinger?

Елена Ракитина

Stels очень хорошая марка

Ек
Екатерина

Из указанных был пол года в эксплуатации Stels navigator 550. Проехал несколько сотен километров. Состояние после этого вполне нормальное. даже с учётом переключателей и тормозов начального уровня.
Лучше брать с дисковыми (хотя они и дороже) .

Наталья Назарова

Насколько я знаю старк лучше. Но стелс тоже очень хорош)

Да
Дашулька

Стингер ни в коем случае! Это голимый ашанбайк. А так Старк лучше.