Станислав Лебакин

какой телефон с фотокамерой хорошей посоветуете. . в пределах 15-20тыс. руб.

Kati Проистина-Абсалямова

Ни одна камера на мобилах еще не смогла заменить даже самую дешевую фотомыльницу.
А хорошие смарты - Самсунг, Сони

Андрей

что-то никто не вспомнил про nokia 808 PureView. идеальная камера.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4743249&hid=91491

Мила Milashka

Хорошая камера на Люмия 100% заменяет цифровик, ещё отличная в Сони Експерия ТХ

Петр Петров

лудше всего покупать поотдельности

Алексей Абайдулин

Самсунг Galaxy S3, либо Nokia 820 или 920.

Юлия Юлия

С хорошей камерой это Sony. Без вариантов.

Максим Оградюк

Nokia Lumia 920 или 720.

Надежда

Самсунг гелекси с3

Вася Яровый

самсунг гелекси с3 можешь самсунг гелекси с3 мини

Андрей Осокин

Я бы на 820-ю Люмию обратил внимание. А если немножко добавить, то можно взять один из лучших (если не лучший) камерофон на рынке - 920-ю Люмию.

Ве
Вера

Сейчас почти все смартфоны с камерами.
Насколько хороша должна быть камера? Если чтобы фотоаппарат заменяла, то таких нет.
На Сони сравнительно неплохие камеры, скорость съемки, например Sony Xperia S вполне приемлемая.
Но ни она, ни nokia 808 PureView, никогда не заменят даже самую дешевую фотомыльницу. В этом Юлия права.

Мистер Коллайдер пишет про nokia 808 PureView, а ссылку дает на Nokia 5530 XpressMusic))))
Камера там конечно идеальная.. . по сравнению с Nokia C2-00)))

Вот если прилепить к смарту здоровый объектив от Лейки вместо этой дырки от пуговицы, да матрицу поинтереснее, тогда и никаких PureView не понадобится. А пока PureView -- это жалкая пародия. программа-рисовалка.

Любовь Яковлева

HTC One X можно взять например