Виталий Пахомов

Ну почему не объединят все религии в какую-нибудь одну общую?

Руслан Юмаев

Это же хошь не хошь придётся штат сокращать . Куда же такую банду освободившихся халявщиков девать . Ведь без халявы они могут и в революционеры пойти .

Ольга Тишина

Вот так вот гундяй взял и отказался от всех своих "маленьких" радостей жизни.

Queen Татьяна......

Здрасте. . Их как раз для того и создали, чтобы люди дрались

Александра Азеева

К примеру в культ работы. Нехрен кадилом махать, да свечки ставить. От молитвы еда на столе не появится. Пора от религий отказываться.

Полина Кольвахова(Гапон)

Вы что?! ! не в курсе до сих пор?... католики с евреями только этим и заняты последнее время.. . Экуменизм называется.. . танцуют и поют под бубны на симпозиумах епископы с бабами-священниками и с шаманами и с ведьмами.. . готовются к встрече Антихриста.. . так что, все, кого Христос не тронул, побежите в объятия Антихриста....

Галина Алтухова

А все они и так представляют собой разные виды ОДНОЙ и той же религии под названием "дури лохов и живи за их счёт". Те же лица, только в профиль ) Как разные пальцы одной руки.

Дмитрий Спиридонов

Религии разнятся по своей сути. А эта суть, в свою очередь, отражает глубокие исторические и национальные корни. Никто не будет верить в то, что противоречит БАЗОВЫМ ценностям его народа, которые и призвана отражать каждая конкретная религия.

L Listiniya

Это уже сделал Чингиз Хан

Аня Евланова

так было раньше... пока в этом был смысл.. потом все изменилось... но знания остались..

Екатерина Игнатьева

Вот я не хочу, потому что мне моя церковь нравиться.

Алексей Рубан

Веды обьеденяют едино все религии мира

Денис Буланцев

время не пришло

Кс
Ксюша

когда сработает эффект сотой обезьяны, религии объединятся

Марина Аникина

Потому что все люди разные)))

Артур Москва

Типа соеденить воедино, например и римские и арапские цифрры? Реши задачку.

Алексей Паникаров

разве можно богу воды такие же ритуалы устраивать, как богу огня?
вдруг кто из них обидится?
:-))

Александр Федосов

А зачем, Истина всему голова и нет религии выше Истинного знания.