Ирина ****

Где можно покататься на багги? чтоб минимум час. от москвы чтобы не больше 1,85 часов добираться. ПРИЕМЛИМЫЕ ЦЕНЫ!

Где можно покататься на багги? чтобы не больше полутора часов от Москвы добираться. ПРИЕМЛИМЫЕ ЦЕНЫ!

Виктор Пришутов

1,85 часа это 1 час 51 минута.. . зачем такая точность?

Ольга Баранова

То есть если добраться 2,0 часа то тебе это не подойдет?

Ан
Анвар

Не, народ, в че в натуре?.. просто Ниночке сказать, что в часе не 100, в 60 минут, ЗАБЫЛИ!..)))!