Татьяна Русанова

ПОМОГИТЕ !!!Я хочу найти в Южно-Сахалинске себе девушку, мне 14 лет. Люди, помогите хоть чем то!! ! ПоЖаЛуЙсТа!!!

Андрей

Леха думает не о девушке как таковой.. . так что моск ему не парьте. Леха, что бы открыть счёт ищи девушку постарше, поменьше болтай поболе слушай и главное не базарь много о ней друзьям! Будь мужиком, я верю в тебя! Всё получится!

Танюшка

Надо сделать плакат: "Девушки Южно-Сахалинска! Обратите внимание на парня! ",
и развесить плакат по городу.. .

Марулька Мулька

так найди на острове их много....)))

Maslo Norki

хм, я ток после школы о них начал думать... а тут уже в 14

Дениска Клубнячков

Лёха, рановато тебе о девушках думать!
О них нужно начинать думать лишь тогда, когда получишь специальность и начнёшь зарабатывать - потому что лишь в таком случае ты сможешь позвать одну из них за себя замуж и создать семью. А сейчас думать о девушках тебе совсем ни к чему. Ты ещё даже школу не окончил.. . (

На
Настя

в поселок Смирных или Победино сьезди, как я там веселился, когда в 74-м служил, девченки даже ко мне на сопку прибегали:)))))))))))))

Де
Денис

зарегистрируйся на сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987
на нем очень удобный поиск анкет с указанием города, удачи!