Андрей Ковган

Кто больше виноват в несчастьях Расии евреи или украинцы?))))))))

хахлы эти пративные и жиды.))))))

Лена Игошина

по русски пиши

Денис

а это что за Расия? ну ты фрикаделькин и отмочил ..
а причём евреи и украинцы? не знаю за евреев, а мы украинцы народ тихий ...чем это уважаемый мы вам не угодили? в чем противность хохлов заключается... .
не Расия а Россия и не хахла а хОхлы.... тоже мне защитник безграмотный родины тут завёлся....

Влад Ибрагимов

В крушении Культуры и Обычаев Древних Руссов - собственные самки. Просто на евреев все свалить, но и они от баб тоже задыхаются. Нет четкой, государственной программы по-дискредитации самки на период ее месячных и ужаснейших климактических изменений. Взвинченное животное необходимо исключать из Власти (даже самой минимальной) + ограничивать их пребывание среди людей на период месячных.