Марина Рудакова

Что вас толкает в ступать в споры??))

Ник Тумановский

Да ничего... доказывать никому и ничего я не собираюсь

Кирилл Пратько

Это не спор! Это тебе УРОК !!!

Зайцева Анастасия

интерес убедить другого в своей правоте...

Иван Родькин

Я не спорю, но если вижу что против меня идут.. я заступаюсь только и всё.

Ю)
Юляшка ))))

Бессмысленно, каждый, скорее всего, останется при своем мнении.
Но иногда это бывает весело.

Ириша Зяблицкая

Наличие собственного мнения, отличающегося от иных.

Костик Жест

Жажда справедливости))))))))))))))

Дамира Мавлянова

ахххахх) ) натура моя)))))))))) ) куда ж от неё денешься-то?)) ) порой язычок прикусить нужно, аннн.. нет, не могу))) ) за это и терпеть меня не могут, и жить без меня не могут))) ) никАда не знают, чего от меня ждать)))))))