Павел ******

Если мужчина не так хорош, нужно обобрать его до ниточки и пусть ступает с миром?

D.
Dani .

он мог и не хотеть быть хорошим... одна из главных женских ошибок вы априори считаете себя кукловодом а мужиков похотливыми марионетками... разные мужики бывают ...

Миша Маликов

да, весьма типично, потому-то проститутки лучше, у них ведь определенная цена

Денис Савельев

Типичный подход баб.. .
Только тебя он уже поимел.. . А говоришь не хорош:))))!

Янина Плетнёва

Так нельзя делать какой бы человек не был.

Андрей

Моя кошка с этим несогласна.)

Ал
Александр

Зачем же? Совсем бессовестно как-то.

Ксения Фёдорова

Можно сделать его достаточно хорошим и жить счастливо всю жизнь.