Любовь Чапурина

У вас родители продвинутые?))Ночки доброй!!!))

Василий Седов

нет, и меня за собой тянут, но я не поддаюсь, поэтому постоянные конфликты

Ел
Елена

Ну, как сказать - вот моя мама в 64 года инет освоила, а вот с соткой до сих пор не дружит никак!

Кристина

Провинутые. Мама в 70 лет на бальные танцы ходит!

Ёжик Колючий

я так о них сказать не могу...)) ) и это здорово.. . ))) они в каких-то вопросах до наивности простыми кажутся.. . так это радует...)))