Alexey Ramazanov

Доброй ночки) Что Вы делаете, когда вы один/одна дома?)

Николай Корняев

Ловушки расставляю

Ол
Оленька

Бездельничаю, физические упражнения выполняю.

Ан
Андрей

ВоТку пью.. посуду бью))

Оксана

это явление редкое. .
поэтому сплю в тишине...

Catherine

забыла когда это было

Андрей Репин

Занятий множество!!! В ответах сижу)

Елена В

Я дрыхну . А то я как Джин из лампы . Только желания исполняю .

Ирина Панченко

сижу в вк, фильм смотрю, или делаю разные физические упражнения, а вообще стараюсь не сидеть дома )

Татьяна

Я постоянно одна, слоняюсь по хате, сижу в нете, есть настроение-убираюсь, готовлю.. нет настроения, пиво пью, по скайп трындю. Иногда могу что то сшить, связать, сплести из бисера, наводить красоту по пол дня.. . что еще.. . нечего дома в одну каску делать.. . особенно это осознаешь когда живешь один)))

Владимир Баранов

В интернете сижу обычно после работы. Смотрю телевизор, новости .там всё про Украину говорят и глажу кота. А ты чем там занимаешься одна дома?

Наталия Давиденко

То что когда и все дома, у меня собственное жильё, что хочу то и делаю.

Эрадж

в фантомаса играю