Светлана Садилова

Все браузеры, кроме оперы, заппрашивают аутентификацию

Я захожу в любой браузер, кроме оперы, и там просят пройти аутентификацию (ввести имя пользователя и пароль, чтобы подключится к серверу 217.26.14.18 по адресу itc), вообщем что делать, вроде ничего не трогала, настройки не меняла, подскажите на доступном языке, спасибо....

Смирнова Вероника

настройки прокси подключения смотрите вначале

Такизка Эир

Stop Forum Spam - IP Check - 217.26.14.18
217.26.14.18 Черный список IP адресов

Удалите вирул этим http://www.freedrweb.com/cureit
и обновите ваш антивирус!

Ал
Александр

Создай новый аккаунт. Там написано существующий, а ниже новый. Нажимаешь на новый и создаёшь .