Сергей Бар

Весь мозг сломал себе, после ремонта, устанавил драва на камеру, кодеки тоже, блин, один хрен изображение перевёрнутое.

Лена Дмитренко

Если бука, то я не поклонник. Но у соседа это делается с помощью клавиш-стрелочек "вверх - вниз"

Алексей Сошин

В настройках ПО для камеры поковыряйся, кодеки здесь ни при чём.

Юлия Алимова

ищи фикс. у меня на асусе такая же хрень была

Эльвира

Можно ещё реестр покопать. Искать по слову VerticalFlip (там же, в значениях искомой ветки должно быть и параметр Mirror. менять надо 2 значения одновременно с 0 на 1). У меня места не было удоблее, чем прикрутить её вверх ногами к полочке. Стандартное ПО переворачивало изображение только на текущий сеанс, после перезагрузки всё возвращалось на место. Поэтому полез в реестр.. .
У меня эти значения были в ветках
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Class\{6BDD1FC6-810F-11D0-BEC7-08002BE2092F}\0000\Settings и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Control\Class\{6BDD1FC6-810F-11D0-BEC7-08002BE2092F}\0000\Settings