Виталий Скрупскас

Почему вы разочаровались в западных ценостях?

Марина Храброва

Наверное потому, что они слишком западные, да и политика Запада в отношении бывшего СССР уже очевидна многим людям.

Марта Зайцева

В них нет сердца.

Иришка

а чем ценности россии отличаются от западных? отношением к старикам и ветеранам? к детям инвалидам? к пенсионерам ?

Екатерина Закружная

"ценности" запада - фальшивые, на деле - разварт, ложь манипуляция человеческими душами.

Нахблянту Сукиблин

Под "западными ценностями" как ни странно принято почему-то перечислять недостатки или дефекты современного "западного" общества, часто приписываемые, вот как тут один написал глупость "мечта-золотой унитаз".
А ценности - они реально у белых людей общие.

Валерий

Потому, что у них кроме финансовых ценностей душевные редко наблюдаются.

Bzt Bzt

Я не разочаровался

Мария Гордеева

Да я ими и не очаровывалась никогда.

Руслан Выгодин

Нет у меня их, не медицины, не равноправия, и никто меня спасать не будет!

Света Лукичева

A они есть? Ед. отличие на сегодня : у НАС украсть, у НИХ "красиво" отобрать.

Алексей Хатаженков

Очень просто
Мечта американца - золотой унитаз, нам не подошла )))

Алла Немировская

И не очаровывался ими

Андрей Мякишев

Время показало что не сильно это ценно. Кризис и прочие прелести. Сами Американцы поняли что их мечта, осталась только лишь мечтой.

Юлия Кудрявцева

Да вот, купил айфон и разочаровался, это вам не отечественный нанофон ворочать!

Елена Прошина

Разочаровался? Да сиськи и кокаин это ж самые крутые феньки....

Александра Гребёнкина

ну что это за жизнь как белка в колесе

Андрей Власов

Я не разочаровалась. Ибо то, что ныне является ценностями в России вовсе не есть западные ценности.

Aldynay Mongush

потому что с их принятием я перестаю быть русским человеком