Сергей Белов

Кто был самым гадким человеком в вашей жизни? С которым вы непосредственно контактировали (не персонаж из телевизора).

Мария Баринова

А ты его не сожрёшь? )))

Айшат Хамдеева

Гаже себя мне сложно представить личность, ибо себя, собаку, я знаю изнутри. Остальные лишь тени. Хотя я догадываюсь конечно, что есть сволочи похуже.. . В жизни самым плохим человеком, с которым я сталкивался был лидер преступной группировки, но он благополучно сдох, как и все плохие люди, с которыми я сталкивался. Это очень удачное свойство моего существования. Обожаю эту фигню...

Василий Иванов

Руководитель одного учреждения, мужчина зрелого возраста, очень несдержанный, жестокий, и высокомерный. К тому же - мелочный.

Юлия Соболева

Родная сестра . Я у неё враг № 1 .

Esen Umarov

кто старое помянет, тому глаз вон)

Виктория Ковалева

брат мой, враг мой. нет хуже своих близких .