Илья Королев

Что может означать: в момент рукопожатия прижимают Крупный палец руки к ладони (при прощании)?

Первый палец-самый короткий

Это реальный случай произошедший со мной, самое главное что я отчетливо помню ощущение!!!

Юрман

А крупный это какой?

Екатерина Мусатова

большой палец прижимают при рукопожатии пассивные люди.
подают ладошку лодочкой)) )

Liuda Kirkova

Где ты это откопал?)))

Александр Корташов

В НЛП есть подобные техники - посадить на якорь отдельные чувства и ощущения или эмоции, чтобы в последствии, через них управлять человеком.

Сергей Кошелев

По ходу масон, пытается выискать кто свой, кто не свой