Дима Семёнов

Калина На малых оборотах печка дует холодом.

На малых оборотах печка дует только холодом, даже когда температура больше 90. даешь обороты 3000, греет?

Поменял термостат, помпу и радиатор отопления, 3 раза выгонял пробку толку нет. На холостых температура поднимается до максимума, на ходу держится от 90 до 100...

Помпу ставили ВАЗовскую, все меняли на СТО

Марина Юдина

а помпу какой фирмы ставили? дело полюбому в ней! Поставь фирмы ТЗА и всё заработает.

Екатерина Полякова

На всех тазах с 08 помпой так. Воздух на хх еле теплый, если совсем холодный - помпу проворачивает на шкиву. Как вариант - попробовать поставить помпу от 16клапанника с 8ми клапанным шкивом, в продаже есть такие варианты, но сразу оговаривайте с продовцом возможность возврата - изредка случается, что в блоке 1,6 она крыльчаткой немного ртется о блок.

ОК
Ольга Королькова

Если есть салонный фильтр, то заменить.

Денис

точнее раб температура от 97 до 102 градуса по цельсию
если сам менял то преклоняю голову.... не каждый решится на такой калиновый подвиг.... у друга что то подобное было ...вроде с электроникой связано

Алексей Лыженко

Смотри на газель фермер ставиться дополнительный насос на тосол чтоб на печку каторая под сиденьем достовал горячий тосол потому что помпа не сплавляется,,, установи такой вспомогательный насос от газели. А кран на печку смотрел. Потрогай после крана шланг горячий или нет. И до крана если температура шлангов разноя. то смотри кран он до конца не открывается. напиши мне потом в чем выла причина.. больно уж интересно.... удачи....

Ирина Алмазова

Поставьте на подающий патрубок к печке подкачивающий насос с ГАЗЕЛИ, станет жарко...

Nurmuxammad Nurmametov

значит все вопросы в сто

An
Anton

доп попму лучше ставить БОШ, а не газелевскую. но с помпой мотор начнет охлаждаться сильнее чем надо что приведет к повышенному расходу. небольшие моторы не могут отдавать много тепла на ХХ - просто неоткуда взять.