Надежда Николаева

Почему может гореть ошибка в машине?

Горит не постоянно, может не гореть 2-3 недели. Потом опять загорается. Это не датчик воздуха, он уже новый, но с ним все тоже самое.

Делал диагностику и не раз, в разных сервисах, говорят все исправно. Менял свечи, чистил ижектор, вобщем все что только можно. Все равно горит. Заправляюсь только на одной заправке, вот тоже думаю на бензин, получается периудами хороший, а периудами хрень.

Машина Ваз 2110

ОК
Оксана Куницына

Наверное что-то сломалось. Нужно знать какая именно ошибка

Фёдор Корнейчук

Могут свечи, хреновый бензин заливаешь.

Кирилл Андреев

Диагностика - как раз решает этот вопрос!!!

Р Сабиров

Потому, что неисправная машина, ну или компьютер.

Анюта Анюта

Кислородный датчик поменяли, погорела недолго и перестала.

Алексей Баранов

начни всё менять по очереди в моторном и следи за лампочкой вдруг потухнет, когда деньги кончатся езжай на диагностику там тебе скажут что сломалось

Иван Асеев

...от некачественного топлива то же самое может происходить - купи расшифровыватель ошибок - будет проще

Алёна

возможно катализатор отработал свой срок ...а что за авто ?

Co
Constantin

развод полный! ошибки в памяти остаются! считай оШибку и узнаешь по какому поводу она горит