Мария Мальнева

скажите пожалуйста кто знает. сколько остается бензина в баке, когда начинает гореть лампочка? машина ваз2109

Дмитрий

Гореть непрерывно или впервые мигает? Впервые мигает - чуть меньше полбака. Горит непрерывно - литра 4.

Владислав Пятак

каждая машина индивидуальна. это погрешность самого прибора. обычно литров 5 -7

Alex

8 литров

Данил

меньше 5

Татьяна

если знать емкость полного бака, то можно после мигания залить полный и вычислить, можно после мигания засечь счетчик и ехать пока не заглохнеш

Светлана

от 4до7