Светлана Писанова

сколько литров остаётся в баке когда лампочка загороется если бак 39 литров

а на день литров 7 хватит

доехать до работы и обратно если ехать примерно 6 мин

а тут ещё проблемка стоит крышка бензобака с кодом но не открывается почему то вожу всё верно но не открывается

Арнольд

обычно 5 литров, а так, у каждого авто по-разному

Максим Журавков

Что значит "на день"? Ты расход прикинь - вот и поймешь! если будешь стоять на месте - то хватит.

Патийдин Ботирбеков

Так куда тебе ехать на 7 литрах. Хватит если около дома будет стоять, даже больше.

Константин Мизиркин

В среднем на 100км по трассе и 70 км по городу

Лена Егорова

Инжектор? Спалишь топливный насос, а он достаточно дорогой. Скупой платит дважды

Олег Сидоров

10% от объема бака.