Марина Захарова

Как заправить полный бак бензина, если там есть бензина и сколько его ты не знаешь?

Как говорить на заправке и сколько заправлять, чтобы был полным?

Azamat Mamedov

Так и скажи : "до полного"

Наталья Голикова

Даешь 2000 и говоришь до полного. Как отсечка произошла идешь и забираешь сдачу.

Светик Егорова

просто заправляй до полного. Я тут недавно обнаружил, что у кого-то при этом просят 2000 аванс, у кого-то не просят. Я уж думал, что у нас стало как в Европе, все на доверии - а тут выяснилось, что коллеге никогда без аванса не наливают. Мы даже проверили, заехали на одну заправку по очереди 🙂 Вроде и рожа у него вполне приличная, и машина - а вот, доверия не вызывает!

На
Натали

Заправочный пистолет знает как. Он сам отключится, когда будет полный бак.

Выходит, пистолет умнее тебя. Он знает, а ты НЕ знаешь.

Андрей Раев

Заедь на Лукойл и заправляй до полного. а потом оплачивай.

Василий Васьнев

Лей, пока не начнет выливаться! Это и будет полный бак! ! !Ну ты даешь! ! !Может тебе не надо за руль! ? Там соображать еще больше надо!