Нахблянту Сукиблин

Сколько будет стоить если залить бак легковой машины полным!

Евгения Корик

Залить чем? И какой объём?

Светлана

у оки бак 20 л
у lamborghini lm 002 290 л
в первом случае 580 рублей, во втором 8800, если не придется лить 98-й

Michael Hussey

бывает чуть больше 30л, а бывает и 100л. Какой именно?

Юра

Хм.. . Смотря чем заливать. Водой так и ваще бесплатно можно. Хитрый вопрос:)

Suv And

У "десятки" бак вмещает 42 литра.

Алексей Иванов

смотря какой именно машины, смотря чем заливать
мой полный бк стоит примерно 2000 рублей

Сухроб Эгамбердиев

один хитрый вопрос на заправке А ДО ПОЛНОГО БАКА МОЖНО?

Игорь

Точно ученик. У меня бак 58 литров, цены АИ-92 27 руб, умножай.

Александр Ст

Я делаю так: - заезжаю на заправку, вставляю пистолет в бак, иду на кассу, оставляю 1000 или полторы рублей и говорю - номер колонки, какой бензин и "до полного"... Возвращаюсь к машине и нажимаю на пистолет.. . Бензин льется и, когда дойдет до датчика - останавливается.. . Вынимаю пистолет из бака, возвращаю его на место и иду в кассу за чеком и сдачей...

Ольга Аксёнова

Будет стоить денег-это однозначно и неотвратимо. Но если Вы согласны на интим, то будет дороже, для Вас.

Екатерина Шукаева

87л бак + 10л после отсечки. Умножать на 32р за 98-й будем?