Бектур Карасартов

в какой легковой машине большой бак

Марина Старчик

Ауди 100 - 80 литров - хватит???

Анна Морозова

Шевроле Тахо с двиг. 8,1л

Кирилл Алибаев

На Камазе, например

Андрей Способин

ауди а8-90 литров

Галина

в моей 66

Masud Barati

В Латвийской, на которой бензин из России в Латвию пиздят!

Maria Maria

это ещё зачем? любишь лишний вес возить? а это больший расход... .
полож кирпичей для веса и ездий !

Михаил Прянишников

УАЗ- два по 40 каждый.

Анна Крикова

Бочку 200 литров в багажник и никаких проблем.

Отабек Мусаев

На всех ауди (даже на самых маленьких легковых ) минимум 60 литров. Обычно 80 литров.

На кроссоверах всех марок - около 60 литров

У меня тойоте тундре 100 литров ауди q7 -100 литров Шевролет тахо (конечно 8.3 литра не бывает, человек путает с чероки srt) - 98 литров

Мария Карпенко

Глянь американцев - олдсмобили, плимуты, бьюики - есть модели в стандарте 240 литров и более.