Илья Полянсков

На какой легковой машине легче всего научиться вождению (интересует для начала механика)?

Ал
Алсу

Шевроле.

Св
Светлана

Мне в автошколе достались Жигули... но по-моему, без разницы на какой учиться.

Катерина Угняченко

Ты сначала автошколу найди, где учиться будешь, выясни - какие там авты есть, потом уже подобные вопросы задавай. Выбор сразу меньше станет.

Марина Михалькова

Автомат конешно. Но на механику придётся переучиваться.

Виталий Чириков

лифан солано так как его цена примерно а 350000 тыс и большинство агрегатов от тойота камри прошлого поколения большой салон и тд

Александра Курбатова

на той которую не жалко

Елена Левина

На Москвиче 412 ом. Я лично на нем училсяб, njulf L"E Nbrj vyt gjrfpfkjcm ckj;ytt.