Irina Gavrilova

Выбор машины для учёбы вождения. Подскажите какую взять машину что б научиться водить и было что крутить, гараж есть .

Майрамбек Тагаев

ваз 2109 подойдет

Иришка Анадо

лутше Жигули, копейку, научишся ездить на ней-научишся на любой!

L.
Luk@ ...

ваз на который денег хватит, главное чтоб авто по душе было

Павел Скачков

попробуй феррари f50

Yursan Dorishes

ВАЗ 2108-99, неубиваемые бампера, простота в обслуживании, да и запчасти в любом сельпо)).

Elena

ваз только ваз 2101 гдето 300долар и убить не жалко и делать не нодо

Юля Хан

Переднеприводный ВАЗ