Me
Mergen

заправил полный бак, отездил половину утром +10 завезти несмог

Св
Светлана

Вы удивили закономерность заправки полного бака и того что вы не можете завести автомобиль? Мне кажется что вы слишком много залили "огненной" жидкости когда задавали этот вопрос))))

Наталья Матросова

+10 !! Живут же люди!!!

Илья Полянсков

скорей всего ты как и мой друг стал жертвой плохого качества топлива. хорошо мареход подсказал слить продуть промыть. мычуть пол движка неразобрали.

Кирилл Пратько

На топливной рампе должен быть штуцер (типа нипеля) слейте топливо грамм 100-200 и проверьте на наличие воды. если вода есть-слейте весь бензин и замените топливный фильтр.