Екатерина Вячеславовна

фокус 1, 10 лет всегда лил 95,,было пол бака решил заправить до полного, но был только 98,залил его,

интересуют отрицательные последствия для двигла инжектора и .тд.. ? просьба не шуток. реально волнует. ведь пробег уже 120 тыр. машина старая..

Женя Белякова

Ничего не случится. А если учесть. что в России НИКТО не делает прямой крекинг 95-го и выше, а только 92-ой добавками насыщают, то они легколетучи, и у тебя через два дня будет 95, через неделю-92.Подожди, если не хочешь рисковать.

Люда Теплова

Никаких, чпокус переварит его вполне.

Марина

Да с полбака ничего не будет.