Роман Данилов

Можно ли перемешивать бензин, допусти у меня в баке залит 95 бензин, можно ли заливать 92-рым

Алексей Сладких

было дело в 99 ваз и 76 заливал. доехал до дачи за сыном. а обратно не было бензина. . доехали. пальцы на руле стучали, но нормально доехали. заливал 17 литров. . дня 2 еще ездил. потом разбавил 93

Виталий Старостин

Конечно можно, вообще никак не отразится

Юлия

да, я часто так и делаю, будет 93-й

Надежда Серебрякова

Можно, машина будет резвее, и клапана не прогорят.

Кристина Плечко

да можно я на лачети делал так все в поряде было

Dmitriy Sytnyk

Ничего страшного не случиться

Лидия Ежова

у меня знакомый таз так он мешает 92 с 95 по полам иначе она у него просто не едет

Коста Карасев

да конечно можно, 95 это примерно как настоящий 92, но одно могу сказать если машине рекомендуется 95 то лучше лить его, на 92 не сэкономишь так как расход будет больше, поэтому иногда лучше ездить на 95