Михаил Шпиев

можно смешивать два бензина 92 и 95. И можно ли заливать в приору 92 бензин, при этом не давая ей больших нагрузок

Andrei Sergeihev

в нее 92 и льется ,

Татьяна Якубенко

мешать можа.. я сам заправляю по формуле каждая 3-я заправка 95-ый а так лью 92.

Резо Шония

там всё сгорит

Т*
Татьяна ***

А зачем тогда покупать приору если не давать ей нагрузок?)) ) Поршневая приоры довольно нежная, а степень сжатия мотора очень большая. Экономия не окупит замену двигателя (~80тыс. руб) . К тому же расход на 92-м будет выше (реальной экономии на деньгах не увидите) , уменьшится ресурс датчиков кислорода и катколлектора.

Дима

Смешивать можно. По инструкции в Приору положено 95,пробовал -хуже чем 92.и расход больше.

Ва
Валидол

Имею личную Приору под такси. Машине два года. .Сто сорок тысяч пробега. Лью всё подряд от 92 до 98, но нагрузок по оборотам накогда не даю. Знаю, что поршня отлетают. Друг на Приору поставил спортивные поршни и перепрошил ЭБУ и ходит по трассе до 190 км в час. Без Б!