Дмитрий Шапилов

какой марки топлива заливать приору 92 или 95

Анастасия

керосин

Людмила Изюмская

читайте документацию к машине там все написано

Олеся Тимофеева

если авто уже купили, посмотрите в инструкции там должно быть написано.

Св
Светлана

жрёт всё.. пока новая можно на 95.. я с пол года ездилпотом стал лить 92.. большой разницы не заметил..

Ольга Маренкова

на 92 хорошо летает, на ВАЗ 21093i еще в 2005 году в док-х было прописан 95 бензин, а сейчас на 98 поди напишут) гбо не вижу смысла ставить

Дмитрий Руденко

есть интересное средство которое даже на 80 будет хорошо ехать

Максим Калашник

лей высокооктановое, если новая