Ел
Елена

Если заправиться один раз полный бак, дольше можно проездить чем если заправляться по немногу но часто? Экономия будет?)

Алексей Елистратов

Да. Экономия будет в том, что вам не придется часто заезжать на заправки и заправляться. И специально для этого сжигать топливо.

Ольга Афанасьева

Чем меньше вес авто, тем меньше нужно энергии для его перемещения, стало быть, и топлива меньше!
Дерзайте! Пробуйте! А мы поржём! )))))))))))))))))))

Bekzat Mekeev

нам не надо девятьсот!!!! два по двести и пятьсот !

Александр Мачин

экономии не будет но канденсата меньше

Lipo Gevorgyan

Чем больше кол-во заправок, тем больше недоливов.

Каламкас

дольше на заправку не будешь приезжать.

Н*
Надя *

Экономия прямая, заливайте полный бак!

Ирина Белозерова

я стараюсь всегда заправлять до полного, когда показывает половину бака, т. к. на АЗС при заправке например 10 литров, колонка перестает качать топливо за 1-1,5 литра, а когда до полного, то она автоматом отключается и лично меня это греет!

Александр

Привет, Димон. Экономия сомнительная, т. к. с одной стороны ты реже заезжаешь на заправку, а с другой стороны ты возишь с собой несколько лишних десятков килограммов. Я думаю так: если запарвка под боком или не требует отклонения от маршрута, то заправляться по 20 литров самое то (когда лампочка загорится) , а если далеко, то, конечно, полный бак.