Владислав Ященко

подскажите, если налить в стакан бензин, сколько по времени он будет гореть

По времени интересно сколько будет гореть если его поджечь и не потухнет ли при ветре

Люди не имеющие никакого понятия о правильном ответе всегда писали ересть.. знаю знаю что пары горят, ошибся, извиняюсь.

Игорь Вакуло

Бензин не горит. Горят его парЫ. Значит время горения зависит от скорости испарения бензина.

Елена К

стаканы не горят

Наталья Пашко

неее... это неинтересно! ты лучше стакан бензина засади а потом к заднице зажигалку и....

Чеботько Анна

Стакан имейет свойство при нагревании розлетатса к чертям, ну а так мин 10-5, при ветре потухнуть недолжен

Алсу Исхакова

Буквально доли секунды. После чего он с детанирует и взорветься. В селе дядька мой на улице чтобы разжечь дрова немного полил бензина под дровами была ямка небольшая. сказал мне отойти на метров 10. кинул спичу горящую после чего небольшой хлопок и вспышка пламени в радиусе метров 4. Другие знакомые прочищали печь трубу дымохода на даче. и в место керосина случайно налили пол чашки бензина. задвинули крышку заслонки печи и кинули спичку. Ебнуло так что печь чуть не разлетелась и вся гарь вылетела на улицу с трубы. + посбегались соседи. Так что эксперимент с стаканом бензина проводить не советую!

Диана Базанова

Нагреется стакан и лопнет. Современный бензин как солярка горит, чад от него как от нефти.