Марк

обычно девушки кричат типа-

воооот я потратила лучшие годы жизни на тебя! а нам нужно отвечать воооот я потратил лучшие страницы своей сберкнижки на тебя! мне кажется самый идеальный ответ! а как вы считаете?

Nurik Kurpekulov

если это действительно так

Be
Bella

Если девушка так кричит-значит она не лучший вариант для тебя! Найди нормальную, которая будет видеть в тебе только лучшее!

Анастасия Чиркова

константация факта: - признаёшь, что это со мной у тебя были лучшие годы!!!.

Дарья Вовк

Ну если она так считает, значит это были не самые лучшие ее годы.