Юлия Кутейникова

парень во время секиса ) сильно потеет аж с волос головы капли пота капают ) это значит что ему хорошо или он волнуется

?

ну вчера сверху была я ) а он ещё больше вспотел )

Андрей

Это значит, что ему бы сосуды проверить ;)))

Наталья Мамедова

это значит у него физиология такая.

Maftunjon Ilashov

Попробуй другую позу, чтоб ты сверху прыгала, тогда поймешь что значит быть мужчиной ) сама пропотеешь

Денис Лихой

Eto znachit, chto on silno staraetsya tebya ne razocharovat)))

Наталья Гойда

изо всех сил получает удовольствие

Антон Дворников

Попробуй его страпоном, ради интереса)))

Са
Сашка

У него проблемы с обменом веществ в организме. Врач поможет.

Игорь

может у него на тебя аллергия.?.))

Яковлев Андрей

извела парня ))) потеет значит хорошо)