Ди
Диана

Как узнать ip по почте mail ???

Если можно узнать, то мы узнаем ip компьютера на котором был создан почтовый ящик или ip компьютера с которым пользуются этой почтой?!??

не обращайте внимание на ошибки!! я только проснулся....

ЖМЕМ
Еще
Служебные заголовки, вот и ip только чей он? того кто создал почту или того кто пользуется

Зюлькина Екатерина

никак если ты не хакер

Света Миронова

Узнать IP компа, с которого регистрировали ящик нельзя. Можно лишь посмотреть RFC-822. Это заголовок письма. Там есть много интересного. Начиная от IP отправителя и заканчивая IP узлов, через которые шло письмо.

В веб-почте это вряд ли удастся. А вот в почтовом клиенте - всегда пожалуйста.

upd: служебные заголовки. IP того, кто ОТПРАВИЛ письмо. Только что вам даст IP?