Игорь Швырлов

Купил б/у Nokia X7, когда заряжаю с зарядника ( пробывал два разных) индикатор зарядки идёт, но батарейка в итоге не

заряжается, с компа заряжается хоршо. В чём может быть проблема?

Же
Женя

У самого такой тел. Батарея значит уходила в глубокий разряд, на 24 часа поставь заряжать, посмотришь тогда на результат. А если от компа идёт, значит подгорела зарядка! Не даёт необходимого ампеража.. . Можно использовать любой адаптер с юсб выходом и заряжать через кабель, которым к кампу подключаешь!