Дмитрий Звездочётов

Модуль памяти DDR3 8192Mb 1333MHz Kingston CL9 Kit норм, для игр хватит?

Александр Гулидов

да, даже с излишком

Игорь Арзамасцев

Хватит с лихвой!

Настя Шмелева

Этого даже многовато будет. . Лучше купи по 4 гб 2 планки, и выбирай их под свою материнскую плату, а то бывают случаи, что покупают DDR3, а на матери стоит DDR2.

P.S. если собираешься покупать память 4гб + ,то нужно ставить винду x64 бит, потому что x86 ( x32 ) не поддерживают больше 3 гб

Татьяна Нечаева

Лучше купить планки по 4 гб 2 шт