Степан

не могу зайти на локальный диск. выходит маленькое окно с надписью: "Caption. Hello world!" Что делать?

Правой на открыть тоже не заходит, такая же ошибка.

Саня Скворцов

Попробуйте установить антивирус. Проверить ПК.
Также установите Total Commander. Попробуйте посетить локальный диск через него. Возможно вирус блокирует только проводник Windows

Евгений Антонов

Для начала проверь на вирусы. Такое может быть иногда с некоторыми червяками, редко - с троянами.

Евгения Корик

скачай-поставь FAR, зайди через него. Удали файл autorun