Евгений Бердюгин

Кто занимается продажами в одноклассниках, есть вопрос помогите?

От администрации сайта ничего добиться не могу, не отвечают! блокируют страницу я не понимаю за, что? Думаю или конкуренты, что то мутят взламывают или жалуются. Но за какое нарушение сразу блокируют без предупреждения? Еще вопрос как не отправлять приглашения в друзья повторно, если человек отклонил, то в след. раз опять высвечивается добавить в друзья как это контролировать?

и не предлагается восстановить с помощью тел. Проверял вирусов нет.

Андрей

Вас блокируют за нарушение регламента, т. к. профессиональной деятельностью на любом сайте могут заниматься те, чьи организации и/или сами специалисты заключили договор с сайтом. Возможно, кто-то жалуется на вас в СП. Чужим людям дважды лучше не предлогать дружбу, т. к. если человек отклонил ее, второй раз ставит на спам. Достаточно 15 жалоб спам, чтоб вас заблокировали.