Александр Сёмин

Хелп! Не пачится прога MPR (multi password recovery)! Копирую код из кряка - а она все равно говорит, что

..незарегистрированная версия!
Я подумала, может дело в Винде Семерке с ее идиотскими ограничениями/правами? Я - единственный пользователь на компе. Жертва - тоже. Что делать? ((((
И еще просит ее купить. Даже если я за нее заплачу, есть ли гарантия, что будет работать?

Iriska ))))

есть в интернете портабле версия которая не требует регистрации

если не найдете напишите мне, я вышлю файл ключ, просто положите в папку с программой и больше ключа не будет требовать

на вин7 работает, проверено

так же рекомендуется отключить антивирус, например аваст запускает ее в песочнице, хоть и не говорит что в ней есть трояны

Вл
Владислав

развод. не будет она работать!

Козлов Андрей

ключ к ней найди или другой патч

Лиля Абдулина

Программа работает, пароли показывает, если зарегистрированна. Просто скачай Portable версию и всё

Елена Коннова

Патч наверно под ХРЮХУ