Олежка Баскаков

вирус disk antivirus Professional

Я не знаю где его схавтила, но проблема в том что его не видят антивирусники, а если видят, то они платные.
Действовала по инструкции http://www.spywarehelpcenter.com/disk-antivirus-professional-virus-removal-instructions/?lang=ru
Заменив антивирус (доктор веб, авира, нод32 и многие другие)
Есть варианты удаления этого вируса без потери данных?? ?И если можно пошаговую инструкцию. Заранее спасибо

Спасибо всем кто ответил на вопрос, но решение этой проблемы очень лёгкое: когда этот вирус закончил "сканирование" я ввела код AA39754E-715219CE. Он активировался и со спокойной душой я выключила его. Потом запустила ярлык вируса на проверку и удалила остаточно с компьютера. Аваст, если запускать полное сканирование его не видет.

Aleksey Alex

пишите на почту

Анастасия Мамаева

если интернет высокоскоростной попробуй аваст 8 (чтобы обновить) и проведи сканирование при загрузке