Юрий Сунцов

У меня один глаз ниже и меньше другого, что можно предпринять ?

У меня левый глаз меньше и ниже на 2 мм чем правый, Так же в 2006 году мне делали операцию почек, диагноз острый полионефрит,

Va
Valentina

Есть мануальные терапевты, которые могут править черепную коробку. У Вас смещены кости черепа - поэтому ассиметрия. Поищите врача.. . Моему отцу косоглазие (приобретённое после операции) выправил мануальный терапевт такой специальной процедурой....

Га
Галина

К врачу... Очки выпишут поносите и все станет ок) Сами вы точно ничего не сможете сделать

Princessochk

бывает переходной возраст