Алексей Михайлычев

уторм обнаружила что болит левый глаз, как то меньше стала чем правый глаз, краснота, и ещо постоянный белый слиз. что ето

Татьяна

Это коньюктивит.
На ночь помажьте Тетрациклиновой мазью, а днем капайте Альбуцид.

Ви
Виктория

Коньюктивит наверное. Ничего страшного, лечится каплями, однако рекомендую обратиться к специалисту

Ол
Ольга

Это наверно окулист, если конечно не боишься остаться без глаза

Кр
Кристина

В любом случае нужно обратиться к специалисту, чтобы уточнить диагноз, ну а подробнее почитать об уходе за глазами можете здеь, очень полезная информация http://da-med.ru/diseases/cat-56/d-464/