Владимир Тарханов

болит правая часть особено в раене глаза

Болит правая часть головы особенно за глазом когбудто, до етого дня три была тяжелой, нокдоняю в низ боль усиливается подскажите к кому обратиться на яркий свет смотрю ети глазом боль тоже усиливаетьмя но кратковременно

Ни
Нина

К окулисту попробуй обратиться, а там может он и скажет. а потом сам направит куда надо!

Св
Светлана

возможно повышенное внутриглазное давление, один из первых признаков глаукомы. или микроинсульт, последствия его разнообразны.

Кристина

Не пил до этого? А то было такое, еще давление может быть. . А вообще обратись к врачу квалифицированному

На
Наталья

говно дерьмо говно дерьмо говно дерьмо

Каламкас

к окулисту тебе дорога