Олег Артёмов

схваткообразные боли в раене желудка температура

Началось все 3дня назад начал уплотняться желудок и побаливать боль при движение такое ощущение как будто вздуваеться и температура38-40 скорая врачи развели руками типо орви взяли анализ на лейкоциты и сказали орз или орви вообщем всем поху боюсь серьезных последствий пью эхилак форте

Константин Жевнеров

Возможно, у тебя обострение гастрита или язвы. Попей МЕЗИМ. От боли в желудке Спазган или Спазмалгон.