Антон Михайлов

Схваткообразные боли в желудке. что делать, куда идти?

У меня уже второй день схваткообразные боли в области желудка, когда начинает болеть, меня аж скручивает. Ночью боли намного чаще и сильнее. вчера была темпа 37,5. Пью левомецитин, ношпу, чай гастрофит, но ничего не помогает.
Подскажите пожалуйста что в первую очередь нужно сделать, куда идти сначала к врачу или на узи, или еще что то? Что это может быть?
Заранее всем благодарна за ответ.

Ванечка

Не занимайтесь самолечением, неизвестно от чего, а вызовите немедленно "скорую", с любыми болями в животе не шутят, вдруг это аппендицит, заочно диагноз определить невозможно, поэтому здесь нужен только очный осмотр хирурга, а далее по ходу дела Вам сделают ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.

Ан
Анастасия

не поможет не чего, фото и я вам заговорю боли .все пройдет

Екатерина Власова

На вашем месте для правильности постановке диагноза, чтобы не смазывать картину срочно нужно к гастроэнтерологу! Энтеросгель, если есть подозрения на отравление отлично выводит из организма разную дрянь, от сильной боли в желудке лучше всего помогает Альмагель А, обязательно к гастроэнтерологу, если нет в поликлинике, то к терапевту и попросить направить на УЗИ и лучше всего не принимать антибиотики без контроля специалиста.

Елена Дудина

желудочные чаи нужно пить по строгим показаниям!
антибиотики тоже по строгим показаниям пьют, возможно, что от него вас и крутит. отменяйте их, и купите пробиотики-йогулакт, например
сейчас можете выпить "беллалгин"-стоит копейки, но это лучшее средство от боли в желудке

идите к гастроэнтерологу

Эн
Эндже

голод
покой
диета
отвар риса
омепрозол
но шпа
узи
к гастроэнерологу

Наталья

К терапевту. Он даст направление на ФГСД. Похоже на язву, дела плохи.