Оксана Бучнева

У меня болит в правом боку, но не постоянно, то болит, то не болит, боль режущая, что это?

Васелина

Лечь на спину, расслабиться, медленно нажать на правую нижнюю сторону живота и резко отпустить. Если последует резкая боль в этом месте - можно смело вызывать скорую и требовать операцию - это аппендицит!

Li
Lidia

бок-понятие растяжимое. мож и желчный и почки отдавать. и как говорилось ранее аппендицит