Виталик Диндиков

Режущие боли в животе, понос, температруе

Уже неделю температура 37-38... режущие боли в животе.. . после приема пиши болит не выносимо.... понос очень жидкий.. . таблетки не помогают, ни рис ни чего (( в больницу бы не хотелось.... что это может быть?? ?

накануне купалась в местном пруду.. . ни чего сомнительного не ела ...

Ин
Индира

скорее всего аппендицит, у друга было.. . если знаешь как, то проверь! удачи

Ал
Альбина

В больницу все равно попадете, вот только вопрос - в каком состоянии? Позвоните в скорую.

Оксана

Все, что угодно может быть.

Анастасия

А Вам в больницу и не надо, идите на кладбище сразу.

Инна

холера может быть.. при ней не понос а вода выходит с человека. .
не надо конечно в больницу, зачем.. не тебе же одной помирать, пусть весь город заразится от тебя